Музей кулайской культуры / Новости
2 апреля 2024

Конкурс рисунков "Моя Матрёшка"

•  Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. рисунок, на котором будет изображена МАТРЁШКА. Размер рисунка не должен превышать формата А4.
    Для создания рисунка запрещается использование технических средств, готовых элементов (наклейки, готовые изображения и т.д.).
  • Далее заполняйте заявку.
    За несовершеннолетнего участника заявку заполняют и подписывают родители/ законные представители.
  • Рисунки и заполненные заявки должны быть отсканированы/сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту: muzei-257@mail.ru
    В теме письма необходимо написать: открытый районный конкурс «Моя МАТРЁШКА»
     Или приносите в музей по адресу: с. Подгорное ул. Советская, д.21.
  • Изображение должно быть хорошего качества, не должно быть перевернуто.
    От каждого участника на конкурс принимается 1 рисунок.
  • Организаторы оставляют за собой право не допустить работу до участия в конкурсе, если она не соответствует требованиям, предъявляемым настоящим положением.
  • Конкурс проводится в «Музее кулайской культуры» на выставке «Матрёшка – душа России» в 2 этапа:
     1 этап – с 01 апреля по 26 апреля 2024 года - прием конкурсных работ и заявок. -
     2 этап – 27 апреля по 5 мая 2024 года - определение членами жюри победителей конкурса (3 лучших работы),
     7 мая 2024 награждение победителей.

В Конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных учреждений и обучающиеся образовательных организаций.