Нарымский музей политической ссылки / Новости
23 января 2018

Выставки в Нарымском музее политической ссылки

Представляем вам выставочные проекты Нарымского музея политической ссылки:

С начала наступившего года в Нарымском музее были открыты новые временные выставки.

«Новогодняя фантазия» – выставка новогодних поделок. Свои творческие работы принесли в наш музей нарымчане всех возрастных категорий. Путем голосования посетителей Нарымского музея будет определена  лучшая  поделка. Победителя ждет  новогодний приз. Выставка работает до 25.01.2018г.

С 1 января начала свою работу выставка «Театр в тайге». Выставка рассказывает о первом театре в Нарыме, который организовали политические ссыльные г. Нарыма, и о его работе в последующие годы, когда политическая ссылка в Нарым уже прекратилась. Работа выставки продлится до 31 марта 2018г.

Выставка «Время и деньги» представляет монеты, денежные купюры, ассигнации с XVIII по XX век. Выставка будет работать до 31 марта 2018 г.

На выставке «Поздравления из прошлого» в Администрации Нарымского сельского поселения представлены открытки 50 – 70 гг. ХХ в. и новогодние игрушки 50 – 80 гг. ХХ в. Выставка работает до 20 января 2018 г.