Музей науки и техники «Точка гравитации» / Новости
22 мая 2018

Конкурс проектов "Молочная лаборатория" в Точке гравитации

Конкурс проектов "Молочная лаборатория"
Kюбишь опыты и эксперименты? В твоей голове полно идей и ты мечтаешь о собственном изобретении?
Хватит мечтать! Пора действовать!

Научная лаборатория «Милк-лаб» появится прямо на твоей кухне.
Для этого не нужно гигантское оборудование или сложные технические приборы, а нужен лишь стакан йогурта «Деревенское молочко» и твоё любопытство.

Специалисты музея начала наук «Точка гравитации» приготовили для тебя 7 крутых экспериментов, которые ты сможешь найти на вкладышах продукции «Деревенское молочко». В торговом центре "ФУД СИТИ" на Учебной, 48 Д и в супермаркете "Лента" на проспекте Мира, 30.

Каждую неделю тебя ждут новые опыты и головоломки! На нашей странице ты увидишь видеоролик о том, как проводить эксперимент.
А может, ты и сам юный изобретатель, и у тебя уже есть свои изобретения? Спеши поделиться ими с нами и получить не только ценный приз, но и возможность разместить свою головоломку на упаковке продукции «Деревенское молочко».

- Первое место – 5 000 рублей,
- Второе место – 4 000 рублей,
- Третье место – 3 000 рублей.

Отправляй краткие описания, фотографии или видеоролики своих изобретений на электронную почту milklab@mail.ru до 31 мая 2018.

3 июня приходи на праздник «День молока», где будут объявлены имена победителей, а всем участникам вручены памятные подарки.

Ешь, играй и будь здоров с «Милк-лаб»!