Асиновский краеведческий музей / Новости
18 января 2021

Ищем коллегу

В отдел «Асиновский краеведческий музей» ОГАУК «ТОКМ им. М.Б. Шатилова» требуется научный сотрудник (временно, на период отпуска по уходу за ребёнком).

Требования к кандидату: высшее гуманитарное образование, уверенное знание ПК и офисных программ, коммуникабельность, ответственность, организаторские способности, готовность работать в команде, умение работать с разноплановыми по содержанию документами.

Предполагаемый функционал:

- осуществление экскурсионного, туристического, лекционного, консультативного и комплексного обслуживания посетителей выставок музея;

- работа с архивными документами;

- разработка сценариев и проведение культурно-образовательных программ и мероприятий;

- участие в выставочной деятельности музея;

- работа с музейными предметами и коллекциями.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальный пакет бюджетной организации, повышение квалификации за счёт организации, возможность личностного и профессионального роста.

Контактные телефоны: 8 (38-22) 90-19-46, 8-903-913-33-61

Резюме направлять на электронную почту музея: tokm.asino@inbox.ru или приносить по адресу: г. Асино, ул. Ленина, 56.