Асиновский краеведческий музей / Новости
24 августа 2021

Асиновский краеведческий музей приглашает на бесплатную экскурсию

Асиновский краеведческий музей примет участие в единой Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб-2021».

28 августа в 12:00 часов музей приглашает гостей на бесплатную экскурсию по выставке «Унесённые временем, или странные вещи» (12+). Продолжительность экскурсии 45 минут.

Участники экскурсии окажутся в окружении удивительных предметов, названия и назначение которых им предстоит вспомнить или хотя бы предположить. Одни из них явились из старины глубокой, другие сравнительно недавно вышли из употребления, но их тоже мало кто помнит. На экскурсии можно будет познакомиться с целым рядом по-настоящему загадочных вещей. При этом, все они являлись свидетелями и участниками человеческих судеб разного времени. Экскурсия предполагает и активные действия для своих гостей: найти лишний предмет, подобрать пару загадочных вещей, напечатать письмо на печатной машинке или пером и чернилами.