О музее / Новости / Планетарий
17 октября 2017

Акция «День российских кадет в музее»

В этот день учащиеся суворовских военных училищ, президентских кадетских военных училищ, кадетских корпусов, морских кадетских корпусов, кадетских школ и классов могут бесплатно посетить выставки и экспозиции музеев.

Томские кадеты ознакомились с экспозициями головного музея, Мемориального музея «Следственная тюрьма НКВД» и Томского планетария.

Посещение музеев послужит формированию у кадет и суворовцев уважительного отношения к российской культуре и продолжению лучших традиций русского офицерства, которое всегда было примером благородства, образованности, патриотизма и доблести.

По традиции, гостям акции будет предложено записать свои впечатления и пожелания в Книгу отзывов. Сотрудники краеведческого музея очень внимательно относятся к предложениям по улучшению работы музея и дорожат мнением увлечённых посетителей.