О музее / Новости / Музей кулайской культуры
10 июля 2018

«Кабинет парфюмера»

Не знаете, как удивить своих близких? Необычный подарок, оригинальная идея свидания и отличный досуг воплощены в Томском областном краеведческом музее! Друзья, начинает работу выставка «Кабинет парфюмера» -  стоимость посещения выставки 50 руб.  и 100 руб. - семейный билет.

В продаже имеются подарочные сертификаты.

За 150 рублей вы посетите  интерактивное программу и выставку, на которой представлен собирательный образ кабинета парфюмера, оставленный антикварной мебелью, с различными флаконами, порой самых необычных форм, модными дамскими атрибутами и гербарием с лекарственными травами Томской области. Возможно, вы по-новому посмотрите на некоторые довольно знакомые вам растения.

Во время интерактивного занятия вы узнаете об истории парфюмерии с древнейших времен до наших дней, как ароматы связаны с модой, а также вы создадите свой уникальный аромат (ароматическое масло) на основе эфирных масел.

Для создания своего аромата, который отразит Ваш характер, индивидуальность, а может, станет ароматом Ваших отношений, приготовлены симпатичные флаконы и большое количество эфирных масел.

Вашу собственную композицию вместе с рецептом Вы заберёте с собой в качестве сувенира.


Торопитесь! Эта ароматная радость продлится всего два месяца.

Подробнее