О музее / Новости / Асиновский краеведческий музей
24 декабря 2020

IV конкурс детского творчества «Подарочный альбом моему городу»

Асиновский краеведческий музей, отдел ОГАУК «ТОКМ им. М.Б. Шатилова», приглашает принять участие в конкурсе детского творчества «Подарочный альбом моему городу», посвящённом 125-летию города Асино.

Расскажите о родном городе или о своей семье, если вы живёте в г. Асино. Может быть, вы расскажете интересную историю, произошедшую с вами в г. Асино? Возможно, у вас есть фотографии любимого города? Нам всем это очень интересно! И мы призываем вас вместе создать выставку, посвящённую нашему любимому городу!

Чтобы выставка была ещё красивее, мы предлагаем оформить работы в техниках скрапбукинг, лепбук, скетчбук, поп-ап альбом. Это может быть дневник или оформленная книга, анкета или даже электронный альбом. Для оформления можно использовать любые материалы и техники!

В конкурсе могут принимать участие ребята от 6 до 12 лет. Надеемся, что ребятам помогут их родители, бабушки или дедушки, или учителя.

Приносите свои работы с 15 декабря 2020 г. по 30 января 2021 г. в Асиновский краеведческий музей ( г. Асино, ул.им. Ленина, 56). Мы открыты со вторника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 16.00, воскресенье и понедельник – выходные дни, тел. 8 (38 22) 90-19-46, 8-903-913-33-61.

А с 12 до 27 февраля в нашем музее будет проходить одноимённая выставка конкурсных работ!

В марте подведём итоги конкурса и наградим всех участников!

Подарите любимому городу тёплый, душевный подарок, сделанный своими руками!