Ночь музеев в «Точке гравитации», 2022

Программа Взрослым, Студентам, Подросткам, Школьникам старших классов, Владельцам Пушкинской карты, Пенсионерам
Ночь музеев в «Точке гравитации», 2022
Вечерняя программа!
20 мая 2022 года. Начиная с 18-00, проводим четыре сеанса продолжительностью 50 минут
Музей науки и техники «Точка гравитации»

20 мая 2022 года мы приглашаем вас в «Точку гравитации» провести ночь в музее науки и техники. Мы приготовили разнообразные активности для наших юных экспериментаторов под общим названием “Наука достижений”. Все участники мероприятия смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, а также проверить свои знания законов физики и математики на практике и постараться побить музейные рекорды с использованием интерактивных экспонатов. В программе мероприятий задания на скорость, ловкость, а также интеллектуальные задания и квест по всем тематическим пространствам от механики до электричества.

Обращаем ваше внимание на нестандартный режим работы музея. Начиная с 18-00, проводим четыре сеанса продолжительностью 50 минут. Билеты можно приобрести как в музее, так со скидкой через Яндекс.Афиша.