Квест «Приключение веселых и находчивых» (12+)

Программа Владельцам Пушкинской карты, Подросткам, Студентам, Взрослым, Пенсионерам
Квест «Приключение веселых и находчивых» (12+)
ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Каждая пятница в 15:00 - 2,9,16,23,30 декабря.
Колпашевский краеведческий музей

Это познавательная и увлекательная игра, участники которой превращаются в настоящих сыщиков. Их главная задача – найти похищенный символ города Колпашево и вернуть его на место хранения в краеведческий музей. Для этого участникам квеста нужно выполнить целый ряд сложных многоуровневых заданий по различным темам: география, история, краеведение и др. Ребятам будет необходимо проявить смекалку, логику, творческие способности и быстроту принятия решений.

Квест проводится по предварительной заявке для групп не менее 3-х человек. Каждая пятница  в 15:00   - 2,9,16,23,30 декабря.

Пенсионеры - 50

Школьники с 7 по 13 лет - 60