История в масштабе

с 25 апреля по 1 июля
Все прошедшие сеансы
Расписание в архиве
25 апреля в Томском областном краеведческом музее начнет работу ставшая уже традиционной выставка История в масштабе

В этом году выставка будет особенно интересной: полноправными участниками этой выставки станут юные моделисты города и области!
На выставке будут представлены модели военной и гражданской техники ХХ века, созданные томскими моделистами и с достоверной точностью передающие мельчайшие детали. Особым разделом выставки "История в масштабе" станут диорамы, авторы которых, как настоящие художники, стремятся передать эмоциональную сторону исторического события.

Приглашаем посетить нашу выставку и увидеть историю великих событий XX века в разных масштабах: 1:35, 1:48, 1:72

Музей работает во все дни недели, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.
Адрес: г.Томск, пр. Ленина, 75.

Купить билет Online