Купить билет

«Дворец Асташева» и его обитатели

Программа Педагогам, Пенсионерам, Взрослым, Студентам, Подросткам
«Дворец Асташева» и его обитатели
Путешествие вокруг старинного особняка – дома золотопромышленника Асташева и томских архиереев знакомит с материальными свидетельствами истории здания и жизни его владельцев в разные исторические периоды. Дополняется посещением залов краеведческого музея и викториной.
По предварительной записи
Центральный музей Томской области

Томский краеведческий музей им. М.Б. Шатилова предлагает для групп школьников программы с играми, творческими заданиями и приключениями.

Время проведения: 4560 минут

Количество участников:  не более 15 (большую группу делим на 2 команды)

Цели и задачи: знакомство с выставками и программами музея, направлениями исторического краеведения и музейной деятельности;

работа в командах, выполнение индивидуальных творческих заданий, выявление лидеров и награждение победителей.

Стоимость:
- дошкольники в организованных группах 150 руб.
- школьники в организованной группе 150 руб.

Телефон администратора для записи 90-19-20

 

Похожие события
«Дворец Асташева» и его обитатели Покалякать с Егоровной 7 октября в 11:00 и в 16:00 «Дворец Асташева» и его обитатели Музейный завтрак. Пища для ума По субботам в 11 часов «Дворец Асташева» и его обитатели Программа «Школа экскурсовода» ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ По предварительным заявкам для всех желающих. «Дворец Асташева» и его обитатели Культурно-образовательная программа «Мебель из Дворца» ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Расписание: Вт – Пт в 15.00 «Дворец Асташева» и его обитатели Культурно-образовательная программа «По следам плитки чая» ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Вт – Пт в 14.00 «Дворец Асташева» и его обитатели Во всех ты, Душенька, нарядах хороша. ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Вт – Пт, Вс в 12.00 «Дворец Асташева» и его обитатели Программа «Животный мир Томской области» ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ каждый второй вторник месяца в 14.00 «Дворец Асташева» и его обитатели Мастер-класс на выставке «Жили да были» По предварительной записи «Дворец Асташева» и его обитатели По следам древнего человека По предварительной записи «Дворец Асташева» и его обитатели Кто построил город Томск? По предварительной записи «Дворец Асташева» и его обитатели По дорогам войны. Музейный предмет рассказывает По предварительной записи «Дворец Асташева» и его обитатели Программа «Томск-Луна» ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ «Дворец Асташева» и его обитатели Цифровая полнокупольная программа ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ