12 апреля 2018

«Вечер – портрет известных томичей советского периода»

В рамках цикла культурно-образовательной программы «Вечер – портрет известных томичей советского периода» 12 апреля состоялась встреча известного писателя Т.А. Калёновой и известных поэтов В.М. Крюкова и Г.К. Скарлыгина со студентами 1-го курса Томского педагогического колледжа. На встрече Тамара Александровна рассказала студентам о своем творчестве, представила книги, которые написала. Рассказала, в каком возрасте начала писать, познакомила кратко со своими произведениями. Владимир Михайлович Крюков познакомил студентов со своим сборником стихов и прочитал свои стихи. Геннадий Кузьмич Скарлыгин рассказал студентам, где можно познакомиться с творчеством томских поэтов в Интернете, представил сборники стихов и прочитал некоторые свои стихи. Студенты задавали много вопросов выступающим.