25 апреля 2017

Томский областной краеведческий музей объявляет беспрецедентную акцию!

Картины Евгении Гапчинской не только удивляют зрителя уникальной профессиональной техникой написания, они просто до краев наполнены добром и позитивом – это отмечают посетители всех выставок и галерей художницы. Эти работы не несут никаких тайных смыслов и сложных метафор, их не надо долго разгадывать – зато любоваться ими можно долго.

Организаторы персональной выставки Е. Гапчинской «Да здравствует жизнь!» в Томске настолько уверены в том, что ни один посетитель не останется равнодушным, увидев полотна, что объявили беспрецедентную акцию - "ПЛАТИ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ"!
Возможно, впервые в истории выставок зритель сам определяет стоимость билета уже после просмотра картин.

Со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00 в Томском областном краеведческом музее ВЫ платите за посещение выставки ровно столько, насколько вам понравился труд этой замечательной художницы с неповторимым стилем!

Даты проведения акции с 25 апреля 2017 по 12 мая 2017.  Акция не распространяется на выходные и праздничные дни!

Подробности по телефону: 51-29-35(Музейный администратор)