О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
3 ноября 2017

Круглый дискуссионный стол «Революция. За и против…»

Томский областной краеведческий музей подготовил многоплановый проект, посвященный столетию Революции, а именно: стационарную выставку «Революция в фокусе», открытие которой состоялось 3 ноября в 19:00, круглый стол, а также документальный спектакль, с которым Томичи познакомятся в конце ноября.

После торжественного открытия выставки специалистами музея был организован круглый дискуссионный стол «Революция. За и против…» с участием профессиональных историков, философов, политологов, известных журналистов, депутатов, представителей общественности. В дискуссии самое активное участие приняли как представители старшего поколения томичей, так и молодежь - студенты и аспиранты томских вузов, молодые политики, просто неравнодушные граждане. Музейный зал на время превратился в яркую, экспрессивную площадку для выражения спектра мнений на предложенную тему обсуждения.

Предлагаем вашему вниманию фотоочет с мероприятия: