21 июня 2018

Презентация выставки "Парфюмер"

20 июня в Томском областном краеведческом музее состоялась презентация выставки, представляющей уникальное соединение фотографий жанра ню и специально созданных авторских запахов.
     Гостями в этот день стали художники, скульпторы, фотографы, общественные деятели, искусствоведы и представители власти, всем выпала возможность не только погрузиться в атмосферу выставки, но и поучаствовать в интересном эксперименте. Возможен ли полноценный синтез фотографии и парфюмерного искусства, при котором аромат является не просто иллюстрацией изображения, но его неотъемлемой и равноценной частью? Поразмышлять над этим вопросом можно будет на совместном проекте "Арт-центра" (Санкт-Петербург) и Гильдии Парфюмеров.

Благодарим компанию e’llipse Beauty за поддержку проекта