О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
21 апреля 2017

«Малыши в музее»

21 апреля  в Томском областном краеведческом музее в рамках программы раннего развития  «Малыши в музее» для детей от 2  до 4 лет состоялось  очередное тематическое занятие «Весеннее настроение».

На данном занятии детям прививалось бережное отношение к природе, закреплялось представление о времени года «Весна».

Стараясь создавать в музее атмосферу комфорта и доверия, мы ненавязчиво воспитываем у малышей интерес к совместной деятельности со сверстниками. А также, даем начальное представление о нашем музее.

Не откладывайте поход вашего малыша на следующий год. Мы ждем вас, уважаемые родители и вашего ребенка у нас в гостях!

26 мая в 11-00 мы вновь вас приглашаем на очередное развивающее занятие-игру  «Угощение для зайчика».

Предварительно звоните  и записывайтесь на занятие по т. 51-04-08.