О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
11 мая 2017

«Когда деревья были большими»

Музей примет в дар предметы советского детства для новой выставки «Когда деревья были большими»

Новая выставка о нашем детстве и детстве наших родителей: первые и любимые игрушки, книги, пластинки со сказками, дворовые игры, первые друзья, годы за школьной партой, настоящие коллекции марок, наклеек от спичечных коробков, вкладышей и многое другое, что наполняло мир советского ребенка – все это будет представлено на новой выставке «Когда деревья были большими». Выставка создается при участии томичей, которых музей призывает поделиться своими воспоминаниями о самом счастливом времени, а также предметами из прошлого.

Давайте вместе вызволим их из плена забвения на нашей новой выставке «Когда деревья были большими», которая откроется уже в июне!

Справки по телефону: 51-43-27 (выставочный отдел)