О музее / Новости
9 октября 2017

Новый Арт-проект музея «Театральные пятницы»

6 октября в выставочном пространстве о советском детстве «Когда деревья были большими» музей открыл свои двери ещё одному новому проекту – «Театральные пятницы» для организованных детских и молодежных групп. Он реализуется совместно с развивающим театром «Ренессанс» (художественный руководитель Маргарита Кисурина).

Презентация прошла в полном аншлаге нашего зрительного зала – около 70 человек! Публике был представлен спектакль-мюзикл «Путешествие в страну Чудес». Звучали песни и музыка разных стран и времён в живом профессиональном исполнении артистов театра. В процессе спектакля активно вовлекались зрители в инсценировку, где были выбраны Королева, Рыцари, Принцессы… В зале на протяжении полутора часа царила атмосфера добра, душевного тепла и радости. Важно отметить, что первый премьерный показ состоялся при участии детей из школы для слабовидящих, школы №12 г. Томска и студентов театрального отделения Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.

13 октября в 10.30 ч. мы ждем вас в залах музея на мюзикле «Красная шапочка» по мотивам сказки Шарля Перро. В чем же магическая сила сказки? Приходите, и сами все поймете!


Принимаются коллективные и индивидуальные заявки по тел. 51-04-08 (Жирнова Олеся Александровна), 51-29-35 (администратор), 89528901218 (Кисурина Маргарита Юрьевна).