26 марта 2018

Лучший работник культуры года

На праздновании Дня работника культуры Губернатор Томской области Сергей  Анатольевич Жвачкин вручил награды  сотрудникам музея: Жирновой Олесе Александровне, Бобровой Анне Ивановне, Игнатенко Зое Алексеевне, а также  Вячеславу Николаевичу Зырянову, сотруднику Планетария. Им были вручены  Дипломы и Благодарности  Администрации региона за высокие достижения в области культуры и искусства.

Жирнова Олеся Александровна стала  победителем областного конкурса «Лучший работник культуры – 2017».  Основным приоритетным направлением в своей культурно-образовательной деятельности Олеся Александровна выбрала работу с малышами, младшими школьниками, а также  людьми, от детей до взрослых, с ограничением здоровья. С целью реализации установленного приоритета деятельности в музее Олеся Александровна разработала и проводит культурно-образовательные, досуговые программы, музейные праздники, интерактивные экскурсии с элементами театрализации. Программы Олеси Александровны всегда отличаются теплотой, искренностью и умением расположить к себе гостей музея.

Сердечно поздравляем!