10 октября 2017

Открыт доступ в Электронный каталог библиотеки музея

Мы рады сообщить вам об открытии доступа к электронному каталогу научной библиотеки Томского областного краеведческого музея им. М. Б. Шатилова.

Электронный каталог ведётся с 2014 года и отражает как издания из ретроспективной части фонда, так и текущие поступления в библиотеку.

Задача нашего электронного каталога - предоставить каждому пользователю эффективный доступ к информационным ресурсам библиотеки музея. На данный момент фонд библиотеки отражён частично, но работа по наполнению каталога ведётся постоянно и непрерывно. Особое внимание уделяется краеведческой информации, освещающей историю нашего города и области.

Поиск в каталоге осуществляется в стандартных режимах: по ключевым словам, по автору, заглавию и году выпуска. Сервис доступен для всех пользователей.

Для уточнения информации обращайтесь в библиотеку краеведческого музея. Контакты:  53-23-95, 8-909-540-68-70,   53-23-95, страница библиотеки.