18 мая 2017

18 мая – международный день музеев

18 мая – международный день музеев.

Дорогие друзья, коллеги, посетители!
Сегодня праздник тех, кто по-особому хранит, исследует, учит, воспитывает и развлекает музейными средствами!
Международный день музеев - это хороший способ обратить внимание на музейное дело и провести день, вечер или ночь в музее.

Ждем вас завтра (19 мая) на нашу «Ночь музеев», которая начнется в 19:00 и закончится в 01:00!

Мы подготовили обширную программу, около сотни приглашенных участников (не считая наших сотрудников) будут задействованы в акции, открыты все наши выставочные залы, включая новые выставки. На нашей «Ночи» вы посетите концерт органный музыки, концерт в уютном музейном саду, услышите горловое пение древних шорцев, сможете поучаствовать в квестах, мастер-классах и розыгрышах, посетить театрализованные экскурсии.

С праздником вас! Ждем вас завтра на «Ночи музеев»!