10 декабря 2019

Космический Новый Год!

Устройте своим детям настоящий Космический Новый год! Приглашаем в Томский Планетарий на интересные новогодние утренники.

1. Неожиданное новогоднее путешествие (для детей 4–8 лет)

- Полнокупольный фильм. Эта волшебная история о том, как любимая героиня русских народных сказок оказывается в космическом царстве и встречается там с героями древнегреческих мифов, именами которых названы созвездия и планеты. Они пытаются ей помочь найти правильный путь и вернуться на Землю, к своей избушке «на курьих ножках». Во время путешествия перед героиней сказки предстают далёкие туманности, жемчужные звёздные скопления, причудливые галактики и другие красоты Вселенной.

- Театрализованное представление с Дедом Морозом и Бабой Ягой. Сюжет представления является продолжением сюжета фильма.

2. Новогоднее приключение Снегурочки и робота Айрона

- Познавательный новогодний фильм. Ребята узнают много о звёздах, о том, какие они бывают разные, что такое чёрные дыры, а главное – как спасли Деда Мороза от чёрной дыры.

- Театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой

3. Что такое Новый год (Новая программа!)

Театрализованное музыкальное представление с новогодней ёлкой, музыкой и песнями, полнокупольными проекциями и  участием Звездочёта и других героев. А помогут нам его провести преподаватель Томского музыкального колледжа, лауреат международных конкурсов Вероника Цай и её ученики.

Вы узнаете, что представляет собой Новый год с астрономической точки зрения, есть ли у Томска своя новогодняя звезда и другие вселенские секреты! Кроме того, Звёздочёт обнаруживает исчезновение самой главной новогодней звезды и бьёт тревогу, но герои представления помогают ему отыскать пропажу, без которой не получился бы самый большой сюрприз: эта звезда нам точно укажет наступление Нового года!

После костюмированного представления зрители смогут увидеть мультимедийный новогодний мюзикл «Большой новогодний переполох» с полнокупольными элементами.

Звоните и записывайтесь на классный Новый год в Планетарии!

Наши координаты:

г. Томск, пр. Ленина, 82а, строение 1 , 2 этаж

тел. (382-2) 90-34-39, 90-19-24 (касса)

Email: tomplan@mail.ru