8 апреля 2024

Конкурс рисунков "Моя Матрёшка"!

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. рисунок, на котором будет изображена МАТРЁШКА. Размер рисунка не должен превышать формат А4.
Для создания рисунка запрещается использование технических средств, готовых элементов (наклейки, готовые изображения и т.д.).

Далее заполняйте заявку.
За несовершеннолетнего участника заявку заполняют и подписывают родители/ законные представители.

Рисунки и заполненные заявки должны быть отсканированы/сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту: muzei-257@mail.ru
В теме письма необходимо написать: открытый районный конкурс «Моя МАТРЁШКА»
 Или приносите в музей по адресу: с. Подгорное, ул. Советская, д.21.

Изображение должно быть хорошего качества, не должно быть перевернуто.
От каждого участника на конкурс принимается 1 рисунок.

Организаторы оставляют за собой право не допустить работу до участия в конкурсе, если она не соответствует требованиям, предъявляемым настоящим положением.

Конкурс проводится в «Музее кулайской культуры» на выставке «Матрёшка — душа России» в 2 этапа:
 1 этап — с 1 апреля по 26 апреля 2024 года — прием конкурсных работ и заявок.
 2 этап — с 27 апреля по 5 мая 2024 года — определение членами жюри победителей конкурса (3 лучших работы).
 7 мая 2024  — награждение победителей.

В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных учреждений и обучающиеся образовательных организаций.