О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
11 октября 2023

ТОКМ начал сотрудничество с этнографическим музеем Торум Маа в Югре

8–11 октября 2023 г. в Ханты-Мансийском автономном округе проходит серия экспертно-методических мероприятий Всероссийского проекта «Музейные маршруты России».
Сегодня Музейные маршруты стали флагманским проектом Министерства в области музейного дела. Мероприятия объединяют лидеров музейного сообщества нашей страны. Проект даёт мощный импульс для межмузейного сотрудничества, каждая дискуссия рождает новые совместные проекты, развивает отрасль в целом.
Это большое событие для объединения профессионалов в культуре и туризме, расширение границ, продвижение культуры.
Мы очень рады, что наш музей принимает участие. Находим связи.
Скоро, друзья, вас ждут новые музейные продукты.

9 октября Томский областной краеведческий музей подписал соглашение о сотрудничестве с Этнографическим музеем под открытым небом Торум Маа.